Ecole VENITIENNE du début du XVIIIème siècle.... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ecole VENITIENNE du début du XVIIIème siècle. La récolte de la manne. Plume et encre brune, lavis brun. 22,5 x 16,5 cm. Porte une inscription en bas àb gauche Federico Z cc ( ?). Provenance : Probablement collection de Grünling, n° 1325 (d'après une étiquette au verso). RM