BAGUE "Navette" en or jaune 750/°° et platine... Lot 21
Résultat :
Estimation :
BAGUE "Navette" en or jaune 750/°° et platine 850/°° centrée d'une émeraude carrée à pans coupés taillé en degrés en serti griffe dans un pavage de diamants taille ancienne et épaulée de diamants plus petits. TDD : 53. PB : 4,8 g.