collier et bracelet avec des diamants d'environ... Lot 1842
Résultat :
Estimation :
collier et bracelet avec des diamants d'environ 3,5 ct
moderne, en or jaune estampillé 750, collier serti de 39 diamants d'environ 2,5 ct, sur une chaîne de 43 cm de long environ, avec serrure et garde de sécurité, bracelet assorti de L environ 19,5 cm, serti de 33 diamants d'environ 1,0 ct, avec serrure et garde de sécurité cachés, G total environ 85,9 g.