Lot n° 49

Ecole ITALIENNE du XXème siècle

Estimation :

Ecole italienne du XXème siècle Deux jeunes garçons mendiants dans la rue Huile sur toile portant signature en bas à droite « Franco » ( ?) et situé daté « Napoli 52 » ; partie restaurée à côté de la signature 71 x 50 cm