Ecole italienne du XXème siècle
Deux jeunes garçons mendiants dans la rue
Huile sur toile portant signature en bas à droite « Franco » ( ?) et situé daté « Napoli 52 » ; partie restaurée à côté de la signature
71 x 50 cm