Lot de 5 pièces encadrées :
Aquarelle de St Tropez, 24 x 32 cm (hors cadre); Gravure du Général Leclerc, 46 x 39 cm ; Reproduction du Gros Horloge de Rouen, 33 x 27 cm ; Aquarelle maison signée en bas à droite, 41 x 50 cm ; Bois de Boulogne gravure rehaussée, 28 x 37 cm