Lot n° 35

HAVARD (Henry)

Estimation :

HAVARD (Henry) "Dictionnaire de l'ameublement et de la décoration depuis le XIIIe siècle jusqu'à nos jours" 4 volumes, PARIS Maison Quantin ; planches gravées en noir et quelques une en couleur. (Accidents)