Lot n° 31

Harry Eliott (1882-1959)

Estimation :

Harry ELIOTT (1882-1959) Le saut de la barrière L'arrivée et le départ en diligence sous la neige Lot de 3 petites estampes encadrées (accident verre pour l'une), signées dans la planche* 17 x 34 cm pour l'une et 20 x 29 cm pour les 2 autres