Harry ELIOTT (1882-1959)
Le saut de la barrière
L'arrivée et le départ en diligence sous la neige
Lot de 3 petites estampes encadrées (accident verre pour l'une), signées dans la planche*
17 x 34 cm pour l'une et 20 x 29 cm pour les 2 autres