Lot n° 26

Cécil ALDIN (1870-1953)

Estimation :

Cécil ALDIN (1870-1953) "Snowed up on Christmas Eve" Estampe SIgnée dans la planche en bas à gauche (rousseurs) 49 x 62 cm (encadrée)