Georges BRAQUE
Compotier, 1952
Lithographie originale signée dans la planche
Dimensions : 37 x 27 cm
Tiré à part sur vélin d'Arches, sans texte au dos, d'une des lithographies incluse dans les numéros 48-49 de la revue Derrière le Miroir, Maeght Editeur