René GRUAU
Danseuse de cabaret
Lithographie originale
Signée dans la planche
Contresignée à l'encre et dédicacée
Numérotée / 250 ex
Cachet sec de l'atelier Mourlot
Sur vélin Arches 75 x 53 cm
Bon état, un petit pli en haut à droite (voir dernière photo)