CHRISTIAN DIOR
Sac Lady Di grand modèle, en crocodile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR
Sac Lady Di grand modèle, en crocodile marron, attaches des doubles poignées, fermeture à glissière et charm’s reprenant les lettres de la maison en métal doré, anse bandoulière amovible
Belle patine, bon état général, quelques légères usures aux coins et griffures d’usage
Usures prononcées sur les écailles de la anse
H25xL31cm