Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

CHRISTIAN DIOR Sac Lady Di grand modèle, en crocodile marron, attaches des doubles poignées, fermeture à glissière et charm’s reprenant les lettres de la maison en métal doré, anse bandoulière amovible Belle patine, bon état général, quelques légères usures aux coins et griffures d’usage Usures prononcées sur les écailles de la anse H25xL31cm