Une grande paire de moutons en bois sculpté, avec... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Une grande paire de moutons en bois sculpté, avec des détails peints, 122cm. de large, 111cm. de haut (18) Provenance : Le domaine de Dame Elisabeth Frink & Lin Jammet