Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Modèle en bois sculpté d'un fourmilier, avec langue en métal appliquée, modèle en bois sculpté d'un oiseau avec des yeux en perles appliquées, modelé comme un calao stylisé, et deux selles en bois, non signées, 75 cm. de large, (fourmilier), (4) Provenance : Le domaine de Dame Elisabeth Frink & Lin Jammet