Un leurre en bois sculpté Thomas Langan Roslyn... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Un leurre en bois sculpté Thomas Langan Roslyn Harbor, peint en couleurs, sur un support de tronc d'arbre, et un bâton de leurre en bois sculpté, marques estampées sur un support d'oiseau, 54cm. de haut (2) Provenance : Le domaine de Dame Elisabeth Frink & Lin Jammet