Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

MS deux cailloux datés de 1977, chacun peint avec un hibou, un autre similaire et un autre plus petit peint avec un crabe daté de 1975, un masque d'Homme Vert en bois sculpté, et deux poissons en bois peints, un grand hameçon, deux pales de pagaie en bois peintes, l'une datée de 1909, et une paire d'ailes en bois peintes monogramme et date des cailloux, 18cm. de long (12) Provenance : Le domaine de Dame Elisabeth Frink & Lin Jammet