Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Un gobelet commémoratif en verre gravé à la pointe de diamant, portant une vignette des écuries et de la tour de l'horloge de Woolland House sous l'inscription Dame Elisabeth Frink 19.ii.82, apparemment non signée, 18,2cm. de haut Provenance : Le domaine de Dame Elisabeth Frink et Lin Jammet