‡Pablo Picasso (espagnol 1881-1973) Nature morte... Lot 9
Résultat :
Estimation :
‡Pablo Picasso (espagnol 1881-1973) Nature morte avec cuillère un plateau de poterie de la Madoura, émaillé en noir et blanc marques d'impression, incisé E100, peint 32/200 32,5 x 33cm. Provenance : La succession de Dame Elisabeth Frink et Lin Jammet