Claude HASTAIRE (Claude Hilaire, dit)
Montagne
Pastel original
Signé en bas au centre
sur vélin 45 x 29.5
Monté sur papier épais; 69,5 x 51 cm
Excellent état, légère mouillure sur bord gauche (voir photo)