Larry RIVERS
Early Chaplin, 1991
Sérigraphie sur papier Arches
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
150 exemplaires
Dimensions de l'oeuvre 71 cm x 86.5 cm
Format de l'image 71 cm x 86.5 cm.
Éditée par Poligrafa, Barcelone.
Parfait état.