Kenneth NOLAND
Grey, 1990
Lithographie originale sur papier Guarro
Signée et justifiée au crayon par l'artiste, 30 exemplaires,
Dimensions de l'œuvre 65 cm x 44 cm
Format de l'image 65 cm x 44 cm.
Éditée par Poligrafa, Barcelone. Parfait état.