ENCYCLOPEDIE PANCKOUCKE. Planche de Pêches. Paris,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
ENCYCLOPEDIE PANCKOUCKE. Planche de Pêches. Paris, Panckoucke 1793. in-4, 32 pp + planches. Veau, dos long orné, pces de titre (Rel. d'époque)
114 PLANCHES gravées sous la direction de Bénard. Recueil complet