DANTINE, CLEMENCET. L'Art de vérifier les dates... Lot 28
Résultat :
Estimation :
[DANTINE, CLEMENCET]. L'Art de vérifier les dates des faits historiques, des chartes, des chroniques et autres monuments depuis la naissance de Notre Seigneur, par le moyen d'une table chronologique. Paris, Desprez, Cavelier 1750. 2 parties en 1 vol. in-4. Veau (Rel. de l'époque). Un mors fendu, us. aux coiffes