CONSTITUTION DE LA RÉPUBLIQUE FRANÇAISE.?Paris,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
CONSTITUTION DE LA RÉPUBLIQUE FRANÇAISE.?Paris, de l'Imprimerie de la République An IV.?in-8, 62 pp. Plein chagrin, faisceau de licteur doré au plat sup. (Rel.?moderne).