DU BREUL (Jacques). Le théâtre des Antiquitez... Lot 36
Résultat :
Estimation :
DU BREUL (Jacques). Le théâtre des Antiquitez de Paris, divisé en quatre livres. Paris, Société des Imprimeurs 1639. in-4, 8 ff.-974 pp. et 104 pp.-8 ff. [Supplément]. Veau (Rel. de l'époque). Reliure usagée, papier bruni, ex. rogné court en tête.