Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

BOISARD. Fables. Paris, Lacombe 1777. 2 vol. in-8. Basane marbrée, dos lisse orné, pces de titre rouge (Rel. de l’époque). Edition illustrée de 2 vignettes de titre, 2 culs-de-lampe et 9 figures h.-t. de Monnet.