Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

GAYOT DE PITAVAL. Causes célèbres et interessantes, avec les Jugements qui les ont décidées. La Haye, Neaulme 1742-1745. (22 tomes reliés en 21 volumes). Reliure veau d'époque.