BERNARD (Gentil). L’Art d’Aimer et Poésies diverses.... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BERNARD (Gentil). L’Art d’Aimer et Poésies diverses. S.l., s.n. (1775). in-8. Veau marbré, dos lisse orné (Rel. de l’époque).
Titre gravé et 6 figures hors-texte de Martini et Eisen.