JACQUET. Traité des Justices de Seigneur, et des... Lot 49
Résultat :
Estimation :
JACQUET. Traité des Justices de Seigneur, et des Droits dépendants. Lyon et Paris, Cellot et Estienne 1764. in-4. Veau moucheté, dos orné (rel. De l'époque).