Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

COLONIA (le P. Dominique de).?Antiquitez de la ville de Lyon, avec quelques singularitez remarquables.?Lyon, Amaulry et Pascal 1701. pt in-12, 2 ff.-199 pp.?Veau, dos orné (Rel. d'époque). 9 figures h.-t., la plupart dépl.?Coiffe inf.?arrachée.?