CHINE, XXème siècle
Coupe en porcelaine dans... Lot 45
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle
Coupe en porcelaine dans le gout de la famille rose ; à décor de fleurs, lotus, au centre phoenix et dragons à la poursuite de la perle enlammée.
Diam. : 30,5 cm