Paire de vases à long col, en porcelaine à décor... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Paire de vases à long col, en porcelaine à décor floral polychrome sur fonds jaune et turquoise. Marque Jiaqing apocryphe.
Chine, 2ème moitié du XXe siècle
H. 28 cm