Lot n° 41

Jonathan BERMUDES (né en 1968)

Résultat :
Estimation :

Moss cigarette on tirage argentique couleur monté sous diasec Oeuvre original numéroté 6/6 Signé au dos au marqueur noir Avec certificat d'authenticité de l'artiste 50 x 70 cm (système d'accroche au dos)