Henri de TOULOUSE-LAUTREC (d'après)
Eros Vanné
Lithographie et pochoir d'après une affiche originale de Toulouse Lautrec (1894)
Signée dans la planche (monogramme de l'artiste)
Dimensions totales: 25 x 19 cm environ
Imprimée sur Papier Vélin
Edité par Henri Floury en 1927
En très bon état
Jamais encadrée
Aucun texte au dos