Henri de TOULOUSE LAUTREC (d'après)
May Milton
Lithographie Sur papier fort
Seconde édition réalisée en réduction en 1946 d'après la lithographie originale de 1895
Signée dans la planche
45 x 32 cm
Très bon état
Références : Sujet figurant au catalogue Delteil #356