Albert GUILLAUME
Eldorado
Lithographie originale en couleur sur vélin fin
1898
signée dans la planche
Dimensions 32 x 24.5 cm
Lithographie éditée pour un programme illustré pour le spectacle "Eldorado"
En bon état, une petite déchirure au bord gauche du feuillet