Eugène ISABEY
Marée basse
Lithographie originale du XIXe siècle
Sur vélin
Signature imprimée en bas à gauche
Imprimée chez Ch. Motte
Publiée chez Morlot
46 x 33.5 cm
En bon état général, rousseurs et traces d'humidité en marge droite (voir photos)