ECOLE ITALIENNE PREMIERE MOITIE DU XIXE SIECLE... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ECOLE ITALIENNE PREMIERE MOITIE DU XIXE SIECLE
Couple de mendiants
huile sur toile,
accidents et manques
190 x 150 cm environ.
NB : attention, ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à Neuilly sur Marne