Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

ECOLE ITALIENNE PREMIERE MOITIE DU XIXE SIECLE Couple de mendiants huile sur toile, accidents et manques 190 x 150 cm environ. NB : attention, ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à Neuilly sur Marne