ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle,
Vaches dans un pré,
huile... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle,
Vaches dans un pré,
huile sur toile (craquelures et restaurations), porte une inscription apocryphe en bas à droite,
25x33 cm.