Le casse-croûte sur les rives du Manzanares, par... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Le casse-croûte sur les rives du Manzanares, par Francisco Goya (1746-1828)milieu du XIXe siècle
peinture à l'huile sur toile dans un cadre d'or coéval78 x 97 cm