Paire d'estampes "Branche" et "Nature morte avec... Lot 4
Résultat :
Paire d'estampes "Branche" et "Nature morte avec tasse et théière" seconde moitié du 20ème siècle
gravure sur papier 125/150 et 50/150, signée au crayon, encadrée17,5 x 25 et 11,5 x 17 cm