Lot n° 4

Estimation :

Table de salle à manger ovale en acajou sculpté mouluré à ouverture centrale, sur fût à pans reposant sur quatre pieds consoles et contre-consoles à roulettes Milieu du XIXe siècle H. 72 cm Dimensions du plateau : 144 cm x 124 cm (environ) Joint trois allonges ** LOT VENDU SUR ENCHERES PROVISOIRES AVEC FACULTE DE REUNION **