Etablissements BARBEDIENNE, seconde moitié du... Lot n° 252
Résultat :
Estimation :
Petite coupe à deux anses pansue quadripode en bronze doré à décor de rinceaux fleuris stylisés, émaillé polychrome.
Signée.
H. : 8 cm.
Choc, petites bulles à l'émail, légères usures à la dorure, petits sauts d'émail.
Manque un probable couvercle.