Lot n° 46

Estimation :

Normandie illustrée, monument, sites et costumes. Charpentier père, fils et cie, imprimeurs éditeurs à Nantes, 1854. Deux volumes in-folio. Non collationnés. Mouillures, piqûres, taches, usures. Reliures accidentées.