Frédéric MENGUY (1927-2007). Nature morte. Lithographie... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Frédéric MENGUY (1927-2007). Nature morte. Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la mainv de l'artiste en bas à gauche. Haut : 25 cm Larg : 18 cm (à vue).