GéBER (Xxème). Vue de demeure bourgeoise. Aquarelle... Lot 42
Résultat :
Estimation :
GéBER (Xxème). Vue de demeure bourgeoise. Aquarelle et rehauts de gouache balnche sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut : 21 cm Larg : 25 cm (à vue, non encadrée).