Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Origine : Chine, XXe siècle. Une paire de petites coupes de doucai signées ChengHua, mais du XXe siècle. Décorées de bêtes mythologiques parmi les nuages et les flammes. Dimensions : hauteur - 4,8 cm, diamètre - 8,3 cm. Emballage et expédition : dans l'UE - 24 EUR, aux États-Unis/Canada - 30 EUR, en Chine et en Asie - 35 EUR. Autres destinations - demander un devis.