Jules Edmond MASSON (1871-1932)
Le Cerf sur son... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Le Cerf sur son rocher
Bronze à patine doré
Signé sur la terrasse, cachet de la Société des Bronzes de Paris numéroté 3354
H. : 63 cm ; L. : 35 cm ; l. : 15 cm
Redoré