Lot n° 605

Résultat :
Estimation :

DANRIT (Capitaine). L'Aviateur du Pacifique. Illustrations de G. Dutriac. Paris, Flammarion, sd. In-8, demi-maroquin rouge, dos à nerfs au titre doré, tête dorée. Frontispice et illustrations en noir dans le texte.