Lot n° 599

Résultat :
Estimation :

ALDIN (Cecil). Coin coin. Paris, Hachette et Cie, sd. In-4 cartonnage in-4 demi-toile verte illustré en couleurs de l'éd. Illustrations coul. à pleine page. Petite usure en bas du plat. Bon ex.