ALDIN (Cecil). Coin coin. Paris, Hachette et Cie,... Lot 599
Résultat :
Estimation :
ALDIN (Cecil). Coin coin. Paris, Hachette et Cie, sd.
In-4 cartonnage in-4 demi-toile verte illustré en couleurs de l'éd.
Illustrations coul. à pleine page.
Petite usure en bas du plat. Bon ex.